Вячеслав Малышев

Рамзанчик предложил железный занавес для чиновников, хорошая идея? (только сенаторы не поддержали)

Сергей Кабыко

Рамзанчика в презики)) )
Во оппы то завоют))) Может эти быдло свалят из России)))

Вероника Калашникова

Они ведь хотят отдыхать на Кипре, а не в Сочи. Ессно за за гос счет...

Ми
Михаил

Сенаторы не чиновники, им не грозит.

Никки Занудович

я тоже не поддерживаю .. единственное что останавливает чиновников это то что они не хотят быть вне закона на Западе.. . если им будет нечего терять мало никому не покажется .. )))

Алеся Самошкина

Из этого источника предложения не должны обсуждаться русскими.
Но раз уж ему для пиара дали высказаться - предложение так себе, чем чиновник хуже не-чиновника. Ну кроме секретоносителей.

Серёжа Б

идея хорошая, но требующая соответствующей обработки