Лидия Евдокимова

Нашел в квартире блок РОДОПИ, можно ли их еще курить или отравишься? им наверное уже лет 20

у сигарет срок годности всего три месяца

Аня Лазарева

это как вино, с каждым годом всё лучше и лучше становится. Так что кури

Димарик Рожнов

это сегодняшнее Родопи курить нельзя, а тогдашнее было хорошим, лишь бы плесени не было, может там и коньяк где "завалялся" ..

Ди
Диана

Вот их как раз-таки курить и можно . Чистый табак не замоченный в химических ароматизаторах .

Сергей Безносенко

крееепкие будут заразы, не боишься, так кури.. .
вообще то сигареты срока годности как такового не имеют, но со временем вкусовые качества у них шибко меняются

Павел Клочков

можно, только за время лежания сигареты приебрели запах всего, что было в квартире)) ) И сырость и ремонт и пользование всякой косметикой. Вам ничего не будет, но Вам не понравится))

Татьяна

ежели бумага не зацвела - был такой дефектик от сыроватого табака - курить можно.... даже получать наслаждение от настоящего табачка 🙂

Ольга Фёдорова

А какая разница, чем травиться?

Денис Шмаглиенко

Это как с коньяком. чем выдержка больше тем лучше. а у вас реликвия. Их курить то жалко.

Кс
Ксения

А стоит ли начинать?

Кирилл Карпов

Ого! Их аверно на Молотке продать можно коллекционерам!

Яна Абашина

Если лежали в сухом месте, то стали только лучше.
Про срок годности первый раз слышу.

Однако.. .
У нас народ не сосать не может.
Сначала сосет сиську, потом соску, потом сигарету.

Так что лучше бы я написал, что испортились они.
Но я ведь знаю, что курильщик свои сосательные привычки просто так не бросает. Так что не трать деньги на дым. Соси эти.