Этично ли подглядывать в примерочных . Если обязывает должность ?

Устроился в магазин одежды, по долгу службы "мониторю" видеокамеры в раздевалках ...

От чего иногда испытываю легкий моральный дискомфорт - вроде как подглядываю, что неприлично, однако с другой стороны, обязывает положение ...Магазин приимущественно реализует женскую одежду и аксесуары - посещают его медемуазели порой весьма приятной наружности ...
Добавлено 1 секунду назад
От чего как сами понимаете я нет нет да подсматривал ...Смотрел на груди, спины, иногда даже на попки ) Девушки очень вольны и раскрепошены находясь наедине с собой ...Ну подумаешь - это нормальный интерес ...Но с некоторых пор заметил что привычка моя сильно участилась, интерес стал превращаться в манию, более того я стал делать записи мотивируя начальству тем что возможны мелкие кражи! Два дня назад сделал терминальное подключение и стал принимать картинку на домашний комп, чуствую непреодолимое желание наблюдать за примерочными даже из дома ...

Нормально ли это и стоит ли с этим бороться или просто принять как данность и особенность характера ?

Михаил Земсков

Спросите у тех, за кем подглядываете!

Ivan Kirichek

любая профессия накладывает свой отпечаток.
у вас дело не подглядывать, а следить за тем чтобы несуны все не растащили, а т. к. несут именно из примерочных, туда и надо бдить.
а если что то и увидели, так это в профессиональных целях.
Работа в мониторинге и заключается в том чтобы мониторить

Ан
Аннушка

Мне кажется, что в примерочных и туалетах по закону не может быть камер. Что это за магазин такой?

Дима Тишкин

Вот так нормальные люди превращаются черт знает в кого. Дотянувшись до запретного.