Crazy Vel

вы сегодня фильтруете информацию которая доносится с интернета или с тв? я дак ничему не верю

Татьяна Леонтьева

Я ваще телик не смотрю. В смысле, новости там всякие и шоу. Я тока кинцо. И пусть все каналы обосрутся. ) Грубо, но точно.

Миша Сергееи

сегодня мне роутер предложили.. . я думала, что шутка, а оказалось, что по-настоящему.