Сергей Золотов

Девочки, у кого нибудь была задержки жидкости в маточном пространстве с кистой одновременно?

Очень переживаю (((непонятно почему после того как фолликул лопнул, жидкость не рассасывается (((назначили уколы внутривенно и свечи противовоспалительные.... кто лечил такую проблему? успешно ли? заранее огромное спасибо за ответы!!

Константин Кирюшкин

Мне ставили сначала сальпигофорит (восполение придатков) , потом диагноз поменялся на Гидросальпинкс (жидксть в трубах при спайкхах) через 5 месяцев сделала операцию лапороскопию, в итоге оказались - гидатиды (небольшие кисты на концах труб) их удалили на 5 день после операции выписали, сокро год полсле операции, а мне скоро рожать, гланое найти грамотного врача и узиста!! ! Многое леится антиботиками. Удачи.