Виктор Переездов

У меня всегда сильный бодун. От чего это зависит? Я пью не часто, раз в две недели. Может чаще пить надо ?

От бутылки водки или двух полторашек пиваса у меня будет уже сильный бодунец с утренним блювером. Это как то неправильно. Это не такая уж большая доза.

Евгений Шепилев

Ни хера се, небольшая... В тебе сколько весу-то?

Натали

нужно пить два раза в минуту! а лучше завязывать .

Екатерина Степовая

Я бутылкой разогреваюсь только, а ты верно мыслишь тренероваться надо

Павел Заколюкин

Все зависит от организма, возраста, закуски, настроения.. . А вообще-то, это большая доза Вася!! ! )))

Станислав Лукшанов

А что, совсем не пить нельзя?

Валька Чупина

Поллитра водки это много и две полторушки тоже много от того и блевасик. сильный бодунец с утренним блювером защитное действие от алкогольного отравления. Ещё учитывай что водяра может быть если и не палёная то не очень качественная да и пиво тоже, тем более в балонах из него ослиная моча получается ппри длительном хранении.

Людмила Пронина

Если блювер значит не алкаш еще. А чтобы не было бодуна надо пить постоянно.)

Алена Рыжнёва

Пейте чаще и похмелье сменится белой горячкой.

Николай Шемчук

Бутыль водки в одно лицо - не такая уж большая доза, считаете? Мы, употребляющие со стажем и много (даже мы считаем, что много, не говоря уж о науке наркологии) , и то ставим себе на ДВОИХ (!) всего 0.75... А та доза, про которую Вы говорите и в выходные-то не всегда приемлема. .
Чаще, конечно можно, но меньше. Только - не нужно, поверьте....

Елена Мензелева

Это всё от пивасика. А нужно пить ПИВО. Слабак. Надо тренироваться. Начинать надо с бутылки технаря каждый день. А уж потом втягиваешся и 1,5 -шка технаря будет норма. А потом если бутылка водки это как газировки попил.

Юлька Андреева

две полторашки за раз меня тупо вырубит на месте. хотя утром все ок как правило.

Татьяна Козлова

У тебя слабый организм очень сильно подвергается таксикацыи. Возможна просто бухло паленое

Надежда Левина

Проверь печень Могут быть проблемы в начальной ...

Дарья

На каждого человека алкоголь по своему действует, для кого-то и пол литра смертельно

Анфиса Затонская

Не совместимость организма с алкоголем. Если пить чаще, будет генирализованный припадок.

Ст
Стасик

Правильно. Бодун у тебя потому что редко пьёшь. Начнёшь пить чаще- пропадёт.. . тока в алкаша превратишься стопудово...

Алексей Михалев

1. Закусывать надо

2. Не мешать водку с пивом

(В пиве содержатся дрожжи с солодом и с водкой этот продукт плохо сочетаем. Когда пьёшь одновременно пиво и водку, жидкости в желудке вступают между собой в определённую реакцию. Дальше они расщепляются и возникают токсины, отравляющие организм, особенно мозг. Вот потому утром так плохо

3. Говорят от вермута на травах самый слабый будун

С Наступающим Новым Годом! )))