Елена Окрема

выбрать противозачаточные. . какие нормальные таблетки? Которые не буду действовать на гормоны, и будут полезные

Ви
Виктория

смотри фильм Контрацепция убойный бизнес

Кр
Кристина

Вообще то их врач подбирает, это вам не витаминки попить

Натали

Они все будут действовать на гормоны, ибо они гормональные.
Если другие - то пейте успокаивающие ВМЕСТО секса.

Анастасия

Ну тогда... только витаминки) ) Т. к. все противозачаточные таблетки содержат гормоны, и воздействуют на наши гормоны ( а именно на этом и строится их противозачаточный эффект).

Самал

все они гормональные. самое правильное сдать анализы и по ним подобрать таблетки. это к врачу конечно. но мой гинеколог к примеру, без анализов давала мне названия таблеток и почитав побочные эффекты, не стала я их покупать

Ольга

к геникологу с этим вопросом. а не в нет

Ангельское

та любые купите! все равно ума нет!

El
Elena

Почитайте эту статью! Здесь очень понятно всё написано! Поможет Вам определиться с выбором!

Противозачаточные средства – гормональные и негормональные, новейшие и лучшие, экстренные и безопасные.

+ проконсультируйтесь с вашим врачом и сдайте необходимые анализы!