Настя Злобина

Выпускают ли в настоящее время IPHONE 4? Хочу на подарок бабушке. Только вот глючу, что вдруг это остатки или возвраты.

Бабуля продвинутый пользователь гаджитов.

Диловар Шарипов

Вы уверенны, что бабушке нужен мобильный интернет? И что ее не испугает сенсорный экран? И что эти два момента перевесят для нее необходимость каждый день заряжать его?
Если бы я даже не бабушке, а теще подарил бы такое, на меня бы обиделись.
ИМХО

Catherine

На 16gb и 32gb скорее всего уже не производят (на сайте магазина яблочников их не продают, там только на 8гб) .
А остатков еще полно.