Анатолий Быков

Стоило ли тратить 25 миллиардов рублей в лорогу на остров Русский с населением в 100 тыс человек? Которая ползёт от дожд

ей

Мария Мальнева

А повыёживаться на форуме АТЭС?
Очередная "Потёмкинская деревня"

Михаил Цыцерев

В россии сожают девочек!
А ВОРЬЁ стRоит прожекты для наRкоманов и лопухов... .
c ПУТИНБУРЖСКИМ РАЗМАХОМ-убили нах ОБРАЗОВАНИЕ.. .

Екатерина Власова

...кому как... на этом проекте оч хорошо заработали все... пострадало только ...

Катюшка Кравченко

конечно! Знаешь сколько в карманах осело.

Игорь Светлов

Стоило с дерева слазить? Только проблемы одни! Сама дорого хорошая, укрепили её плохо.

Roma Mitrokhin

Стандартное отмывание денег.

Тигран Кобегкаев

Бояре съездили, теперь можно забыть.

Al
Alex

А что ж вы так строили? Не стыдно? Совсем работать разучились? Только языком на ответах молоть умеете. На это большая квалификация не нужна.

Cf
Cfif

не стоило. и с олимпиадой тоже погорячились. деньги в никуда...

Ан
Андрей

Следуя вашей логике у нас вообще не нужно ничего делать (воруют, халтурят и т. п. ) а только сидеть и брызгать слюнями, как у нас воруют, халтурят и т. п. Пусть осваивают братья китайцы. Вот они и освоят, да так, что вашим потомкам мало не покажется.

Наталия Червякова

Только вот лоханулись с этой дорогой - показали в новостях крупным планом место, где сошло все, видно было, что строили у обрыва, где строить нельзя в принципе, любой инженер легко объяснит это. Полагаю, эти новости видели не только мы, так что понт весьма сомнительный вышел.

Алена Колесникова

конечно НЕТ, а население в 6 раз меньше указанного

Никита Лутаев

Угу.. . ПОРИЦАНИЕ или ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за такие бабки получили???

Ирина Корниенко

Правительство должно отрабатывать доверие своих хозев. . всегда будут проекты по "отмывки" денег

Светлана Юдович

Ну перестаньте уже. Там на дорогу пошло меньше миллиарда. Вам так спокойнее?

P. Sova

Так же как и вопрос: Стоило ли тратить 30 млрд на олимпиаду в Сочи.