Кристина (Горохова)

Здравствуйте! помогите пожалуйста! как мне сделать выдержку и как научиться рисовать светом с камерой Sony Cybe-shot DSC-H

DSC-HX200V?

Гена Туманов

выдержка в этом деле не помешает. И никто в 2 словах не сможет рассказать, как это - рисовать светом

Андрей Шитиков

Гуглишь "фризлайт техника", и читаешь.
Принципы одни и те же, независимо от того, какая у тебя камера.
Потом читаешь мануал к камере, где написано, как ставить длинную выдержку. Не помню, есть ли "бульб" в у/зумах Сони, но 30 секунд есть - этого тоже хватит.