Ekaterina Ponomareva

Я вот думаю отказаться от мяса, говорят и худеешь быстро, да и организму полезно.. . потом вспомнила, что слоны и коровы

тож мясо не едят - и где логика?

Алёнка Angel

в бреде нет логики 🙂

Андрюшка Андрюшка

Откажись лучше от своих мозгов

Ульяна

не могу без мяса. могу прожить без сахара. булочек. конфет. печенек. хлеба. но без мяса-е могу..

Александр Брайт

можно есть грибы

Елена Малыхина

Со слонами не знакома, а вот коровы ( ну приставали познакомиться. Отказала. ) вродь травку едят..

Татьяна Надина

Во-во! ! Кстати, и у слонов и у коров запоры всё равно бывают. И ещё какие!

Анжела Воданенко

Типа слоны и коровы толстые? Они само по себе огромные.

А вот свиньи, которых всем подряд кормят, толстые, поэтому сало продается свиное, а не коровье.

Анастасия Афанасьева

так ты не ешь слоновье мясо!!!!

Александр Королев

Худеют от мяса, а не без мяса. И еще гепард. Чистый мясоед. Холестерин, давление, зрение, вес все в порядке. Корова - травоядное. Рога, копыта, брюхо вобщем видочек что надо.

Алексей Гавронский

Отсутствие животных белков и железа для организма не полезно.

Никита Илюшенко

Не каждому дано похудеть