Тигран Пртавян

Нефть является собственностью тех, кто поклоняется ДЬЯВОЛУ ?

По мнению некоторых философов, весь ад внутри земли вырабатывает нефть и она-де поэтому никогда не кончится. Но явно они работают для своих. а не на благо всех. Как вы думаете ?

На
Наталья

отчасти! нефть нельзя выкачивать ибо это кровь Земли

Алла Герасимова

Кто поклоняется ДЬЯВОЛУ тому принадлежит уголь...

Юлия

Дьяволы те кто на ней обогащаются

Алкоголик Из Москвы

У тебя есть нефть?!!!

Раиса Козочка

...грудное молоко паразитов

Марина Петрова

Российская нефть бывает 2-х типов. Вы все хорошо знаете этих двух типов...