Дмитрий Сорокин

какой автомобиль лучше купить. Есть 2 варианта, тайота хайлендер 2006 г. в. , объем 3,3, полный привод. Или Хонда Срв.,

какой автомобиль лучше купить. Есть 2 варианта, тайота хайлендер 2006 г. в. , объем 3,3, полный привод. Или Хонда Срв. , 2008 г. в. , объем 2,4., полный привод. Какой из этих автомобилей наиболее надежный, качественный и тд.

Константин Капитонов

Лучше сначала русский язык выучить, ото можно вместо Тойоты-Таёту купить.
Наиболее качественный-который моложе, Honda CR-V бери, хлопот меньше, да и запчасти норм

El
Elgo

У тойоты запчасти дорогие.. . а хонда жрать меньше будет. Но смотря тоже для каких целей брать: по городу то СРВ пойдет, а если мощь нужна то хайландер можно. Но он на два года старше, тоже думать надо. По мне так СРВ

Алексей

я рассматриваю машины помоложе и поменьше хозяев в птс, есть шанс меньше потом лечить машинку в сервисах

Vadim Rusov

Конечно тойота

Привет Alexandr

чисто женский ответ: если выбирать между этими авто, то тойота симпатичнее)))))))))

Иван

По ранжиру идут:
1.Ленд Крузер
2. Хайлендер.
3. РАФ-4
Хонда -СРВ, между 2-3. - первый критерий.
Второй. Тойота для своего рынка (правый руль) - несколько десятков различных моделей, гораздо больше Хонды. Но у последней, кроме авто и мотоциклы и генераторы и прочая садовая техника - тоже всё очень надёжно.
И как японцев, между собой сортировать - (Сони или Панасоник, Судзуки или Исузи и т. д. и т. п. ) Один народ, одни традиции. ИМХО