Nyuta Severinova

Нужна помощь по экспорту. Очень срочно.

Организация продает товары собственного производства на экспорт. Директор озадачил просчитать схему если открыть там свой филиал (обособленное подразделение) , либо консигнационный склад. Какие могут быть минусы и плюсы? Интересует в частности НДС 0%, ценообразование. Услуги перевозчиков.

Дарья Матвеева

Не знаю.
Но знаю что "срочно" наступает тогда, когда селёдку запиваешь молоком,
а всё остальное в том числе и экспорт, поверь, может потерпеть.