Галина Лебедева

Снилось что рядом с моей постелью в темноте я обнаруживаю силуэт сидящей собаки. , а потом это оказывается худощавый

Неприятный похожий на маньяка мужичок (( в майке и с про плешиной. . Я в ужасе проснулась ((( к чему??

Григорий Григорьев

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Алексей Гавронский

если видите уродливого мужчину - это к разочарованиям и трудностям. Видеть себя в кромешной темноте -предупреждение о грядущих плохих временах. Видеть собаку - к знакомству с хорошими людьми.