Кирилл Крылов

У меня пропал кот, нет уже неделю, ему 9 лет, я не представляю жизни без него. Как можно покончить с собой чтобы без бол

Как можно покончить с собой чтобы без боли?

Ал
Алена

дура чтоль? из за кота? мда

Ev
Evgeshabright

Вы должны наверное знать что кошки живут примерно до 15 лет и то если не заболеют так и так у них короткий век, а ваш кот наверное загулял и он может пропадать до месеца я говорю вам что точно знаю. У меня кошка я живу на первом этаже и когда была кошачья свадьба у меня поселился чужой кот и как я его не выгоняла он не куда не ушол пока кошка его не отвергла.

Надя

если кот не найдется, лучше завести котенка. например, взять из приюта, или даже подобрать с улицы. возможно такой поступок спасет ему жизнь, и заодно потребность в "безболезненном суициде" отпадет. и потом, все равно будет больно. а так котенок.. . )

Мр
Мришк

Из-за кота? На том свете черти засмеют!

Ан
Ангела

Весеннее обострение, что ли? Вообще у нашей молодежи мысли какие-то, не в ту степь... Мне кажется это глупая шутка просто.. . А котя вернется, весна, ведь!

Ксения

Оуу.. . не надо ты чего? ? не вздумай это глупость

Ев
Евгения

Вены порежь, и не поперек а вдоль, так не успеют спасти, или повесься, когда мышцы расслабятся, ты обоссышься и обосрешься, и будет шикарная картина!

Марина

Лучше позаботиться о другой кошечке. Которая одна, на улице, брошенная хозяйкой

Анна

Иди уроки учи, не дури людям мозги.

Екатерина

Кота надо искать-а не писать тут глупости.

Эл
Элен

Ты больная что-ли иди купи себе нового кота!! ! Школота блин! !

Ир
Ирина

Коты далеко не уходят. Жди либо придет либо сама найдешь.

Татьянка

вот ты покончишь с собой, а на следующий день найдется котяра, так всегда....