Айбек Осмонов

мог ли человек покончить с собой потому что жил 9 лет в одиночестве: Не было друзей, не было любимого человека?

Svetlana Shestakova

и что? у меня тоже нет друзей, никогда не будет секса, личной жизни и детей, кончать с собой это верх эгоизма

Андрей

Вполне возможно!

Георгий Анисимов

Наверное да, от скуки и одиночества . Смотря насколько сильным был человек ( не в физическом плане ) .

Александра Гуревич

Покончить с собой, он мог, но вряд ли, по этой причине, так как 9 лет одиночества, это далеко не рекордный предел, в человеческой истории....

Алёша Мальчик

Легко. Отвечаю как криминальный журналист. Я и не то видал

Павел Троицкий

да, сам себе на уме и никто не влияет, что угодно может.