Надежда

помогите, как распределитель свой день?

я ничего не успеваю, например мне надо убраться, сделать уроки, и прочие мелкие дела, но я не делаю ничего и всё время переношу на завтра.. большую часть время суток я сплю или просто валяюсь, хотя у меня куча дел.. я понимаю что у меня должен быть девиз - не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.... но у меня не получается, и почти каждый день я себе даю слово... вот, всё, с завтрашнего дня начну делать всё вовремя.. и всёже всё опять повторяется... я уже и пробовала составлять список дел на листочке, и давала саса себе обащанья, и всё же ничего не помогает.... подскажите мне советом, что мне нужно делать.. чтобы всё успевать, и избавиться от моей лени??

Елена Величко

Никакой совет с тобой не справится, это пройдёт с возрастом.

Александртатьян

Не советую избавляться от лени. Лень это протест против того, что ты делать не хочешь.

Анна Трофимова

да уже хоть что-то делать, а не пускать корешки в диван.