Борис Ежов

Хочется сделать приятное парню, устроить романтический вечер, можете предложить что-то, что ему бы понравилось? :з

Ирина Маронова

вот- правильный женский подход!

Павел

в тдв я бы тветил.. в зло боюсь испугать))))

Мухаббат Насырова

От тебе сейчас пошлостей тут понапишут))) . Но я не такая. Сделай восточный макияж, одень что-нибудь в этом стиле и станцуй танец живота. Он увидет тебя в новом образе и обомлеет

Стас Кор

Хуй в рот и в руки в уши, во правильный подход!

Олеся Скворцова

пива и по бабам

Сандра Олефинова

Ответь сначала для себя, что такое романтический ужин?? ? Для кого то это шашлыки, костер заместо свечей, и коньяк хороший.. . Для кого то просто побыть рядом с любимой на едине (без бухлета).. . ЧТО ЭТО ТАКОЕ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН?? ? Как ты его видишь???