Татьяна Гапенко

помогите найти фильм! парень умер, папа работает в школе и выдает свои сочинения за сочинения умершего сына

фильм очень своеобразный. сюжет таков - парень умирает в следствии удушения при самоудовлетворении, отец выдает это за суицид и пишет письма, а потом вроде и книгу, выдавая все это за рукописи сына, найденные в его комнате. в конце его разоблачают, и все ненавидят кроме единственного друга того парня.

Вика Флеринская

"Самый лучший папа"
(World's Greatest Dad)
http://www.kinopoisk.ru/film/421913/
100%но он!