Валерия

Сгорел распределитель питания PB EasyNote TX62HR. Какие модели могут стать донорами?

Был залит ноутбук Packard Bell EasyNote TX62HR. При диагностике в сервисе поставили диагноз: сгорел распределитель питания. Такой детали у них нет в наличии. Мне подвернулся, как возможный донор для замены, Packard Bell TS 11-HR-580RU. Хотелось бы узнать, а подходит ли? Если нет, то какие серии/модели могут послужить донорами (если это возможно) .
Заранее благодарю.

Sh
Shamshod

распределитель имеет защиту
так что вряд ли он сдох