Оксана Кузина

подскажите у меня на мото тормозной супорт не доконца отпускает и получаеться что все время притормаживает что с ним..

может быть и как эту проблему решить

очень сильно нагреваеться тормозной диск и снизилась скорость? ?
колодки примерно на 70 % стерты

заменить сам супорт да?? ?
а то многие говорять что надо колодки поменять

Наталья

Ну снять и почистить это не на долго и геморойно, по моему лучше заминить!

Алла

колодки поменяй-поршня суппортов выдвинулись далеко из за износа колодок и очисти поршня нар часть то что наружепрежде чем пропихнуть их новыми колодками внутрьсквозь сальники-сальникам скорый ппс может быть

Андрей Головин

как на мото а на авто продаются ремкомплекты с торм. поршнями только отдай перебрать знающим людям. можно "подлечить"WD-40 маленький баллон с трубочкой аккуратно просунуть под пыльник и побрызгать и поменять колодки