Аннет Максимова

фонарик для андроида

есть множество фонариков с возможностью подачи сигнала "SOS", а есть ли фонарики, способные передавать заданный текст посредством азбуки морзе, ну или хотя бы встроенные варианты каких нибудь сообщений, помимо "SOS"-а ?

Сергей

даже пока не видел таких наберите в гугле фанарик андроид и пересмотрите все варианты, может найдете что