Михаил Шошин

Помогите, не знаю что делать. переживаю

ЗДРАВСТВУЙТЕ... .
У МЕНЯ 2 дня болела голова, но сейчас все в порядке зато начал побаливать левый глаз ( Не знаю что это может быть он вроде чуть-чуть припух внутри под глазом когда смотрю в сторону как будто, что то есть ощущение не очень приятное прям под глазом там где щека вроде как мешает что то, при этом вижу хорошо как и видела.... я было подумала может ячмень, но нет.... несколько дней уже так ((((В первый день просто не приятное ощущение появилось, потом опухоль такая как будто глаз сейчас выкатится.... а потом я нечаянно надавила рукой на глаз и он как будто обратно на место вернулся но все равно когда поварачиваю глаз что то мешает!!! ((((((Помогите пожалуйста, подскажите обязательно ли идти к врачу?!

Михаил Печаткин

Идите немедленно к окулисту, с глазами не шутят, здесь возможно все, начиная от простого и заканчивая серьезным.

Николай Гусаров

да, обязательно!!

Paruyr Bayramyan

да к врачу идти..

Игорек Антонов

Та не иди к врачу, зачем?
подумаешь может голову простудила, у знакомой такие же симптомы были ну перестала болеть, потом глаза вспухли и начали слезиться, пришла в больницу и умерла в очереди.. .

Ирина Андреева

Обязательно надо было идти еше вчера.

Татьяна

К врачу обязательно.
Ячмень бывает и на внутренних слизистых, вы его можете и не увидеть. Может быть инородное тело, травма.
Врач не страшен, а страшно не получить вовремя квалифицированную медицинскую помощь.
Будьте здоровы.

Мария Vorob'eva

сходи к врачу, обязательно, прямо завтра
запомни, есть три вещи с которыми нельзя шутить, заниматься самолечением и при любом беспокойстве идти к врачу: это глаза, сердце и половые органы.

Унтан Султан

Это не коньюктивит! при нем всегда есть отделяемое, а у вас его нет . То что Вы указала что болела голова, это важный фактор :

1) возможно даление
2) после могло скакнуть внутриглазное и там нужно лечить специальными
каплями, названия писать даже не буду, все равно без врача опасно
3) если это действительно было давление ( например, после неприятного переживания - нервы ) , то часто остается спазм сосудов и давит везде .,

К ВРАЧУ ИДТИ НАДО !!!с сосудами глаз играть опасно .

Юлия Дубровина

Ой, классно! Мне нравится! Просто супер!

Лида Путятина

коньюктивит . возможно

Cool

подожди еще денёк, будет болеть-к врачу бегом