Надежда Тарасова

Кто, где и когда лечил позвоночные грыжи с положительным результатом? Подскажите. Мне 35, две грыжи.

Ba
Bad

есть хорошие врачи мануальщики, первый прием бесплатно, далее будет требоваться от 5 до 7 процедур, цена 4200. это боги, а не врачи

Юл
Юлия

у меня их пять, всю жизнь делаю зарядку на расстяжку позвоночника, жить с ними можно, но зарядка - это образ жизни на всегда