Алексей Скоробогатов

кто смотрел зачарованных . пишите. кто больше понравился, и еще чего нибудь . (мне подруга посоветовала посмотреть )

Артур Гареев

раньше смотрел в детстве. больше всех мне понравилась Пайпер Холливелл

Виктор Клыков

Фиби) А вы его не смотрели еще? ? О_о

Dima Maksimov

Мне Пайпер. Умная, красивая, ранимая. Имеет своего телохранителя, который мне тоже симпатизирует. Главное, у Пайпер - необычный дар. Сама героиня мне очень нравится. Я не раз себя убеждал в том, что она справится, даже если жизни будет что-либо угрожать. Посмотрите, очень классный сериал