Катерина Небольсина

Слышал что за сдачу крови 4 группы Резус Фактор - платят 1500 р .Правда ли это ?

Л2
Лана 2029

Сейчас больше платят.

Анатолий

Если Вы кадровый донор, то платят всем одинаково вне зависимости от группы. Но сейчас платное донорство вообще отменили.

Olya Zimnova

то что платят это правда-везде по разному. Бывает даже по заводам ездят и берут за деньги кровь. Если плазму сдаёшь -там ещё больше платят.