Елена Елена

Одним из руководителей организации «Земля и воля» в 1876 – 1879 гг. был: 1) К. С. Аксаков; 2) Б. Н. Чичерин; 3) А. И. Ге

Григорий Григорьев

"Земля и воля"- 1876-1879 гг. Партия была создана народниками, избежавшими арестов после "хождения". К ним относят М. А. Натансон, А. Д. Михайлова, Г. В. Плеханова, Л. А. Тихомирова, Н. А. Морозова, С. Л. Перовскую и пр. В тестовом задании эти фамилии не указаны. Значит что-то не всё в порядке с тестовым заданием.