Лёха Гучев

Что делать, если я вот не хочу, ну вот совсем не хочу ездить в ВУЗ. Дело в том, что половина пар-бред, а нужное, то по с

а нужное, то что по специальности, я учу дома самостоятельно, мне так больше нравится. А там прихожу на учебу если, то в тупую просиживаю пол дня, редко что то полезное, вообщем скучно.
Как быть? Делать то что просит душа (не ходить и учить самому) или ходить, заставить себя (хотя что это даст? вышку и так и так получу) ?

а вот аргументировать можно, зачем оно надо? в чем разница заключается?

Алена Буцева

На ненужных парах думайте о том, где будете заниматься сексом с потенциальной девушкой!

Анастасия Капусняк

Пришел студент к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Подруга студенту:
- Беги на балкон!
Он ей:
- Дура! Седьмой этаж!
Она отвечает:
- Я волшебница, за член дерну - ты бабочкой станешь.
Дернула и, в натуре, студент бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал и решил - может сам смогу? Дернул за член - студентом стал, дернул - бабочка, и так увлекся.. . Вдруг слышит голос:
"Товарищ студент! Мало того, что вы на лекции спите, так вы еще и дрочите! ".

Аннет Максимова

1. Переведитесь на заочное отделение
2. Напишите заявление на свободное посещение занятий.

Учиться самостоятельно - это, конечно, хорошо, с одной стороны, но с другой стороны - нет возможности попросить объяснить непонятный материал преподавателя. Например, математику, ее самостоятельно не выучишь, теорию, конечно, можно и нужно прочитать, но лучше когда объяснит человек с опытом, проверит.

Na Ta Lee

Это ТВОИ проблемы, что не можешь увидеть пользу в смежных и общепрофессиональных дисциплинах
Какие "пары" лишние ?

Ольга Сиротина

Есть такое слово - "надо". Я тоже в школу ходил бы на 2-3 урока из 7-8.

:) Ингерманландка

надо не надо, а это и есть высшее образование.