Галина Лебедева

хочу подать документы в несколько вузов. мед справку нужно несколько делать, или можно отксерокопировать?

бланк справки распечатывала с интернета, это ничего страшного? можно ее ксерокопировать?

Павел Raikin

Медсправка для подачи документов не нужна в большинстве ВУЗов, она понадобится при зачислении. Смотри внимательно на сайте.
Если нужна, ксерокопировать можно. У одного моего знакомого мальчишки потребовали заверить копию печатью поликлиники. ВСЁ узнавай в приемной комиссии ВУЗа, а не здесь.