Антон Сычев

Докажите на примерах, что вред, причинённый биосфере человеком, имеет нежелательные последствия для него самого.

Sergey Borschev

чернобыль.

Алена Полякова

Вред "биосфере", озоновые дыры и т. д это ПОЛНАЯ ЧУШЬ! ! Есть такое понятие как "ЦИКЛ (ИЧНОСТЬ) " в нашем случае ЦИКЛ = СРЕДА (грамотные люди знают) т. е если где-то (в цикле) прибавилось то соответствено в том-же цикле должно убавиться (так как чтобы (чему-то преодолеть гравитацию и выйти за пределы атмосферы- "цикла") нужно приложить невероятное усилие - колосальную энергию.. . Т. е этот "вред" можно было бы использовать в качестве ракетного топлива) ) .. Вообщем теория вероятности таким-же макаром работает.. РАВНОВЕСИЕ!!