Татьяна

чому деякі політичні сили не підтримують ідею громадянського суспільства. Наведіть приклади з історії.

Максим Гусев

Усі політичні сили підтримують ідею громадянського суспільства (інакше сьогодні не можна) , але кожна сила розуміє це по-своєму. А приклади: подивиться програми деяких політичних сил: КПУ, Батькивщину, ПР.

Анна Галкина

Извини, дорогой, но идея гражданского общества еще больщий блеф чем идея социализма с человеческим лицом. какими красивыми словами не назови кучу дерьма - это всего навсего куча дерьма и ни разу не ведро повидла.

PS: Просьба к модераторам - не удаляйте вопросс - он не такой глупый, как кажется на первый взгляд. Перевод:

"почему некоторые политические силы не поддерживают идею гржданского общества. приведите примеры с истории"