Александр Палютин

Наведіть приклади зорових та слухових образів "зупиненої миті" з новели Г. Косинки в житах

Иван

Украинская литература в России не изучается-может вам обратиться за помощью к тем, кто скакал на майдане, а не к клятым москалям?
Солнце, лезущее целоваться, пчела, шумом крылышек напоминающая про дезертирство, снова солнце, теперь уже ищущее дезертира, ну и так далее...