Миша Дудов

достаточно ли рюкзака на 50 л на неделю?

на вид вроде достаточно объёмный, но советуют брать не меньше 70 л. действительно ли 50 совесм мало?

Дарья

у меня был 70 литров, я с ним путешествовала по ЮВА пол года ...
бери 50 .. ты же не будешь туда засовывать все свои шпильки с косметикой ?! возьмешь самое необходимое и достаточно ..)

Филюк

это всё зависит от степени автономности и компании
возможно в группе будет два-три "лося"-гида которые попрут 110 литровые рюкзаки по 30 кг с коллективным инвентарём и запасами крупы, а вам для вашего белья и личного спальника вполне хватит 50-литрового. А может вы будете идти от деревни к деревне и там тариться крупой и прочей едой.
70 литровый обычно легко и просто ужимается до 50 литорового, а вот наоборот...