Дмитрий Шалгачёв

сколько месяцев в 50 неделях

Елена Кутузова

если за месяц взять 4 недели то 12, 5 получается

Ксения Житькова

В среднем в месяце четыре недели и 2-3 дня. Таким образом, выполняя простое математическое действие: 50/4 — получаем 12,5 месяцев. Данный ответ не совсем верен, так как помимо четырех недель в месяце есть еще 2-3 дня. Если считать с января месяца этого года, то 50 недель проходят 16 декабря этого года. Получается в итоге 11 с половиной месяцев. Опять же если точно считать. По другим годам необходимо учитывать, что в феврале может быть 28 дней, а может — 29 дней. Также в зависимости с какого месяца считать — с того в котором 30 дней или 31. Если точности особой не нужно — то как написано выше 11.5 месяца

Муродхон Латифи

в месяце 4 недели ( именно в феврале ) а в остальных месяцах около 6-8 недель и новый месяц. Так что это больше чем 10 месяцев но меньше чем 12. Так что это не полный год а точнее 11,5 месяц