На
Натали

Подскажите, пожалуйста, художественные фильмы с упоминанием сетевого маркетинга.

Не фильмы о сетевом маркетинге, а кинофильмы с упоминанием в них сетевого маркетинга.

Юлия

Улицы разбитых фонарей-8 - 2-я серия - Сетевой маркетинг http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11795/annot/s3558/

Сотрудники крупной маркетинговой фирмы гибнут один за другим
Виктор и Надежда Павловы найдены убитыми в своей квартире. Супруги вместе работали в компании «Диамед» , занимающейся сетевым маркетингом. В ходе расследовании Дымов и Слава Волков выходят на их коллегу — Владимира Яворского. Когда-то он заложил свою квартиру, чтобы вложить деньги в компанию, но вскоре обанкротился. Месть за разорение могла стать мотивом убийства, но внедренный в «Диамед» Порохня сомневается в причастности Яворского. Более подозрительным ему кажется еще один сотрудник фирмы — Аркадий Кривин. Но и с него тень подозрения приходится снять — Кривин убит. Опера понимают, что идет настоящая охота на все руководство компании…

В этом фильме слово сетевой маркетинг упоминается, и не один раз! )