Екатерина Жуплева

Нужна помощь в составлении программы для тренировок в трен. зале. Рассчитываю на доброту и бескорыстность.

Рост 172
Вес 65
Эктоморф
Нужен упор на объем ног и рук. Стаж 1 год.
Закупаю гейнер.
Благодарю заранее.

Вы не поняли... мне не нужны обобщеные программы. Я ищу человека который поможет составить индивидуальную.

Владимир Вершинин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] com/threads/Азы-тренинга-новичкам. 321/

после do4a поставь точку

Виталий Ильчук

- упор нужно делать на всё, тело должно быть гармоничным, а не с упором на отельные части тела.
- нужна грамотая треня и бады.
треня чередуется с отдыхом -востановлением.
вся инфа есть на сайтах бодибилдеров, а здесь расписывать всё нет смысла.