Павел Ермачков

Что делают мотористы-практиканты на судне?

Мне необходимо заполнить дневник, что я (моторист второго класса) делал во время практики на судне. Так получилось, что практику я не проходил, поэтому и незнаю, что писать. Те кто в теме, напишите пожалуйста хотя бы в двух словах, чем занимаются мотористы-практиканты.

Алексей Нелипа

Все практиканты палубу драют..

Ольга Громова

как и любой другой моторист, несут вахту в машинном отделении.