Лена Дмитренко

хочу купить ВАЗ 2101,1975 г. в. (он стоит на номерах все с документами) полностью под разбор, как мне поступить?

как мне поступить чтоб не ставить на учет и прочее?

Сергей Резанов

рукописную доверенность до места доехал документы и номера отдал старому хозяину это его головная боль

Анастасия Любимова

чё за хрень ты спросил???

Яковлев Дмитрий

75 года и там есть что разбирать)),,??

Ал
Алексей

Пусть хозяин сначала снимет с учета, там же у мрэо оформляешь транзитную страховку, а затем можешь гнать её куда хочешь. С учета снять придется, иначе пошлинами задерут.

Анна Лобко

А может.... хозяина... .
Хрен ли 75-й год? Владельцу сейчас минимум 40. От отца досталась.
Убивать его гада.... ценой ...и всё)))))