Kloyh Feoktistov

Как можно обьяснить заявление Докинза, что он знает христианского Бога лучше чем Бога мусульман ?

Мне кажется, этот профессор позорит атеизм такими не обдуманными заявлениями ?

Александр Логунов

я могу тоже сделать подобное заявление, однако это будет означать, что я более знаком с христианской религией, нежели с мусульманской.

Та
Тамара

перекрестись, чтобы не казалось)))

Иришка Анадо

А ты попробуй почитать ещё какую-нибудь книгу. Их в мире больше чем одна, прикинь!

Позорить атеизм? Это как?
Вот если бы три попа ворвались в здание ЦЕРН и две минуты орали "Бозон Хиггса — фикция! Гравитация, Хокинга притяни! ", то никому из атеистов бы и в голову не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы, и всё. Вот этим атеизм хорош. А позорят себя правослабые дураки.

Елена Мещанкина

Вообще то даже многие атеисты считают Докинза дилетантом.

Александр Новиков

Согласен с вашим мнением)

Ринат Камалетдинов

Он тебе польстил.

Alexandr Yakovlev

Это инфа откуда такая? Ты типа имеешь видеозапись где он это говорит и у тебя есть свидетели?

Эльдар

Да ладно, нормальный, грамотный популяризатор!
Делает грязную работу, за которую ленятся браться теоретики.

Анастасия Комарова

а какая разница?

Мария Объедкова

Это как разновидности гриппа.