Мария Толокнева

Паявятся ли после второго прихода Христа еще сто стабильных хим. элементов?

Uliana Rusu

Врядли: ) С чего бы им появиться?

Анатолий Колчин

а тех что есть, не достаточно, чтоли
и видимо новые не оччень нужны, коль, имена даже тем (хоть и не стабильным) давать не хотят

Ta
Tatiana

Новые элементы образуются только во время ядерного синтеза на звездах вплоть до железа, а те элементы, что тяжелее железа образуются в момент сверхновой звезды.

Алексей Баранов

Бог Всемогущий и мыдрый и создал всё самое необходимое А вот что будешь делать ты во второе пришествие Христа вот что должно волновать в первую очеред Но хотим мы или кто то не хочет нам всем оставив этот мир придётся предстать пред Ним

Иришка

не появиться коллайдер вообще тупиковая тема развития