Валентина А.

могу ли выучиться на права за 2 месяца

просто никак не успеваю, прописана в другом городе, летом хочу поехать учиться в свой родной город ( июль-август) просто в июне экзамены, испею ли я за 2 месяца, или всем 3 положено? (

я знаю правила, я имею в виду допустят ли меня сразу к сдаче? сразу к экзаменам, без 3 месяцев похода в школу

Эльзира Султаналиева

Правила выучите самостоятельно, практика с частным инструктором. Потом в ГАИ сдавать по самоподготовке.

Joni Si

теория два месяца. Никто не знает ваших возможностей.

Татьяна Брызгунова

у меня друг ПДД за ночь выучил - и сдал

Svetlana Boukova

Смотря сколько ответственности и желания ты проявишь.

As
Asemoka

учи самостоятельно правила, бери уроки вождения

Илхомжан Абдукахаров

вот у меня так я тоже хочу прова за два месятся думаю это возможно в июле учиш и здаеш теорию а в августе вождение ну это зависит от твоего желания УДАЧИ

Анастасия Гладких

сдал много лет назад экстерном за 1 месяц и научился водить и теорию выучил... короче зависит только от вашего огромадного желание водить авто, катайся по ночам с друзьями и реально быстрее научишься владеть авто, а правила вообще не сложно после умение кататься, вам удачи

Галина Филиппова

Нет, это нереально!