Оля Алиева

подскажите мб кто то знает где можно глянуть процентное соотношение автомобилей с системами питания на разных видах топл

ива. на газу на дт на бензине на био топливах и других видах топлива

по количеству проданных ресурсов например...

Марина

а откуда такая статистика возьмется? Никто же не регистрирует систему питания, ее нет в документах.

это как гаишники врали, что праворульки чаще попадают в аварии. На вопрос "как вы это посчитали" - тишина.

Даша Елманова

Признаюсь честно-я не знаю ответа на такой вопрос.

Николай

На кандидатскую, докторскую или краковскую, тема тянет.