Moskalev Anton

почему при формировании в 1С регисре учета по налог НДФЛ суммы не отражаются

Программа1С7.70

Андрей Журавлев

Вы имеете в виду Регистр налогового учета по НДФЛ? Что бы в нем все отразилось нужно заполнить в закладке "Зарплата" "Перечисление НДФЛ в бюджет РФ", начислить соответственно зарплату с расчетом НДФЛ, заполнить все данные по работнику.