Ирина Фомина

Приворот предается по наследству

Мне хотелось бы узнать последствия приворота передаются по наследству будущим детям или так же и тем которые уже родились и давно выросли?

Жанна Водяницкая

Сам приворот не передаются, но на детях может быть негатив. Это один из разновидностей родового негатива.

Наталья Лебедева

да. однозначно. либо дети страдают либо внуки счастья не находят. и судьбы тяжелые

Анастасия Авдеева

Никто и ни когда не сможет заставить полюбить насильно. Тело рядом привязать возможно, таким образом, а вот душу и сердце нет. Хуже еще и другое, то что делая приворот Вы занимаете возле себя место чужим для вас человеком, тем который другой по судьбе. И к вам ваш не придет, потому что занято его место. Приворот это преступление. Последствия передаются. Потому как обрат придет непременно.

Евгений Усков

если сделано грамотно то нет так как при правильновыполненном привороте всегда ставитьсч защита

Таня Жукова

Детям ничего не передается, но грех большой, черти зажрут потом ))

Irina Dimkova

Нет, нет, нет и еще раз нет.