Наташенька Маслич

... Добрый День ...как по строить Рай в от дельной Семье ? ))... всю Одежду выкидывать надо ? )))...

Акылбек Калчаев

достаточно понимания, уважения и честности

Ad
Adenios

Оставте одежду в покое Надо просто уважать и искренне любить друг друга и всего то!

Maxim Belyakov

Начни с семьи:)

Маньяк Фишер

Одежду можно оставить (на случай зимовки) , а вот всяких змиев - не слушать. Друг друга слушать. И, желательно, слышать.

Василий Седов

Не очень понимаю причем тут одежда... но если очень хочется)))))