Юл
Юлия

Нужно ли запретить секс? Я считаю, что этому отвратительному и омерзительному явлению нет места в цивилизованном обществе

А те, кто этой фигней занимается-дегенераты и вырожденцы. В Святой Руси нет места сексу!

Карнелия

Жаль, что это "цивилизованное общество" состоит только из трёх дур и одного тебя. )))
А с чего ты взял, что Русь святая, на Руси же все сексом занимаются испокон веку?

Олим Олимов

Все правильно вся наша жизнь превратилась в порнуху. Даже у мусульман есть нормальный секс без извращений, но они не кричат про это на каждом углу как европейцы. И кто после этого культурный!?

Василий

целка заговорила. если такая борительница, то зашей свою манду и гордись этим. а дур везде хватает. например FEMEN

Светлана Филиппова

Запретами ничего не добится.. . Запретный плод всегда слаще.. . Эсли считаете это проблемой, то надо искать "цивилизованые" пути её решения, а не примитивный запрет. Лично я не считаю это проблемой, - научно доказано что регулярный секс полезен для здоровья!

Pupkov Pupkov

Нормальные люди любовью занимаются а не сексом

Наталья Соколова

как вы вообще можете говорить о том, чего нет )

Вячеслав Юрьевич

Чур я за платный секс=)) заплатил - удовольствие получил, все по честному.

Андрей Гитерман

А чем его заменить?) ) Я за, если в комплекте с сексом запретить и общественную мораль)

Натали Демина

Что вы все напали - не видите, человек шутить изволит на сон грядущий=))) Помутил воду, получил порцию энергии от возмущенных сограждан - и теперь с чувством выполненного долга баиньки=)))))