Наталья Бахвалова

Нормальное явление для СОВРЕМЕННОГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО общества? ? Обзывать человека, оскорблять его, не уважать его во всём

Сергей Кузьмичев

И все же это -не нормально! даже в современном обществе.

Алексей Мольков

Все зависит от нашего отношения к этому всему. Если хамство больно ранит, хамы будут цепляться снова и снова. Все дело в уязвимости. Это как энергетический вампиризм со стороны атакующего или работа деструктивных маятников по Зеланду.

Ол
Ольга

Не с теми общаешься!

Петр Петров

это НЕ нормально, но создаётся впечатление, что уже переходит в норму

Роман Фамилия

это продукт дети "путча", некогда было родителям заниматься своими детьми.. . поэтому для них это норма.

Наталья Попова

Это не есть нормально. Но.... психологи утверждают, что наш внутренний мир порождает окружающий мир.

Мария Дроненко

Видимо выполняется потребность возвышать себя унижая других...