Юлия

В цивилизованном обществе что нужно предпринимать с проявленной жестокостью?

Сергей Чернышов

дать определение не оправданной жестокости в первую очередь с целью исключения эволюции под влиянием моды и прочих инсинуаций этого понятия. У нас и так под неё попадает и самооборона и банальная защита чести и достоинства.

Михаил Магжанов

Ученик телефонного мастера возвращается домой очень расстроенный.
— Конфликт с мастером? — заботливо спрашивает мама.
— Да. Он почему — то просто рассвирепел, когда я спросил:
— Из чего растут телеграфные столбы, из семян или из саженцев?

Ив
Иван

Ручки, ножки, язычок отрезать. Тогда это тельце врятли сможет быть жестоким.