Виталик Демидов

правда что сейчас ужесточился контроль по пиратскому ПО, что садят за взлом страницы в соц. сетях. Даже стремно как-то.

что садят за взлом страницы в соц. сетях. Даже стремно как-то.

Анастасия

За взлом в соц сетях давно сажают

Иоган Бах

И сразу в лагеря - ПИОНЕРСКИЕ!

Дм
Дмитрий

Да уже сажают. И ещё Тебя по ходу разыскивает полиция. За взлом игры -СЕКС ПО ДРУЖБЕ- в контакте.

Владислав Рудман

За убийство не сажают б.. ь, а за взлом - пожалуйста. Законы идиотов

Олег Петров

Это правда.

Марина Заборовская

За всё в этой жизни придётся рано или поздно отвечать... тут уж без разницы стрёмно, не стрёмно.

Олеся Скворцова

Страницы в соц. сетях, взламывают только идиоты, а их как известно в тюрьму не сажают.

Александра Киселева

они бы нашли сначала за взлом и потом это же надо доказать